Главная Блог

Meyle Обзор и отзывы на продукцию

Опубликовал: Гость 18.04.2024

Страна производителя: Германия

Год основания: 1958

Официальный сайт

 

Компания Meyle – это известный немецкий бренд, под именем данного производителя автолюбитель сможет найти запчасти для своего автомобиля по весьма не дорогим ценам. Бренд поставляет свои запчасти в 97 стран мира. В основном запчасти ориентированы на автомобили: Volkswagen, Opel, BMW, Audi, Skoda, а также Volvo и Saab. Главный завод производителя находится в Китае, но производство запчастей происходит на немецком оборудовании. За качеством продукции следят инженеры из Германии. 

В наименовании запчастей от фирмы Meyle автолюбители смогут найти: ШРУСы, детали сцепления, рычаги, помпы, демпферы, крестовины, амортизаторы, фильтры, втулки, сайлентблоки, подшипники, стойки, ремкомплекты, детали системы зажигания, механизмы подъемников стекол авто, рулевые рейки, электрооборудование, детали системы охлаждения ДВС. 

Запчасти от Meyle разделены на 3 линейки: HD, Original и PD. Запчасти HD мало чем отличаются от оригинальных. Производитель дает гарантию на данные запчасти три года. Продукция Original - это запчасти среднего или низкого качества. К Meyle-PD относятся детали тормоза – довольно комфортные и удобные в монтаже, но не очень долговечные в сравнении с более дорогими аналогами.  

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.

г. Москва, Волжский бульвар, Д2/22

+7 (499) 173-51-47, +7 (495) 722-06-67

© SHABAUTO.RU 2000—2023. Все права защищены.                                                                                                                    Цены на сайте не являются публичной офертой.
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Shabauto на Яндекс.Маркете