Главная Блог

Обзор на запчасти от VAG (Volkswagen AG)

Опубликовал: Гость 19.04.2024

 

 

 

 

 

 

 

Страна производителя: Германия

 

Год основания: 1933

 

Официальный сайт

 

Бренд принадлежит концерну Volkswagen AG.

 

Участниками концерна являются следующие производители автокомпонентов: VAG.

 

Volkswagen AG (просто VAG) – один из крупнейших европейских концернов, известных сначала за производство легковых автомобилей, а уже потом коммерческих. Начинается история концерна в годы перед крупнейшей из войн мира, и, поднимаясь на производстве транспорта для нужд армии, он перерос в нечто большее. Сегодня автомобили немецкого производителя признаются во всем мире, занимают одни из первых мест на выставках и соревнованиях.

 

Останавливая свой выбор на автомобилях Volkswagen, можно быть уверенным в том, что хордовые свойства и надежность стоят своих денег. Немецкое качество – одно из стойких выражений, которое вышло в свет во многом благодаря этим автомобилям.

 

Volkswagen дает выбор: неприхотливый легковой транспорт от бюджетных моделей до класса люкс, грузовики, самосвалы и автобусы. При этом самые простые комплектации включают в себя все что нужно для комфортной езды, работы. Эксплуатационный срок всех деталей продолжительный. При этом за счет их распространенности, а также множеству компаний, работающих с концерном, ремонт становится доступным и недорогостоящим.

 

 

 

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.

г. Москва, Волжский бульвар, Д2/22

+7 (499) 173-51-47, +7 (495) 722-06-67

© SHABAUTO.RU 2000—2023. Все права защищены.                                                                                                                    Цены на сайте не являются публичной офертой.
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Shabauto на Яндекс.Маркете