Главная Блог

Обзор на запчасти от TRW/Lucas

Опубликовал: Гость 16.04.2024

Страна производителя: Германия

 

Год основания:1875

 

Официальный сайт

 

 

Бренд принадлежит концерну TRW KFZ Ausrustung GmbH.

 

Участниками концерна являются следующие производители автокомпонентов: Lucas Electrical.

 

Lucas – бренд, прежде принадлежавший Lucas Varity, а позже выкупленный концерном TRW Automotive. Сегодня под именем исконно английского бренда можно найти высококачественные запчасти, произведенные в соответствии с жесткими стандартами ESE R90 и ISO 9001, и входящие в базовую комплектацию автомобилей от многих концернов.

 

Сегодня Lucas предлагает запчасти из весьма широкого спектра: детали тормоза, системы охлаждения, комплектующие сцепления и автомобильной подвески, жидкости, ремонтные комплекты, электрика, шланги. Согласно различным источникам, Lucas-TRW занимает место в пятерке поставщиков сцепления и деталей тормоза, чья продукция является наиболее востребованной как среди водителей-новичков, так и бывалых автолюбителей. Отметим, что запчасти из этих категорий отличаются высоким качеством, низким уровнем вибраций и высокой комфортностью. Тормозные колодки от Lucas-TRW имеют примерно одинаковый состав (фрикционная смесь на основе керамики), но отличаются по плотности. 

 

К несчастью, запчасти Lucas-TRW подделывают часто. Обращайте внимание на подлинность упаковки и полноту комплектации (правильный состав комплекта можно найти в проверенных каталогах и на официальном сайте концерна). Основные защитные признаки: голограмма, QR-код, качественная полиграфия и штамповка.

 

 

 

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.

г. Москва, Волжский бульвар, Д2/22

+7 (499) 173-51-47, +7 (495) 722-06-67

© SHABAUTO.RU 2000—2023. Все права защищены.                                                                                                                    Цены на сайте не являются публичной офертой.
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Shabauto на Яндекс.Маркете