Главная Блог

Обзор на моторные масла Aral

Опубликовал: Гость 27.04.2024

Страна производителя: Германия

Год основания:1920

Официальный сайт

 

Aral – немецкий производитель масел, входящий в группу британского BP. В данную группу входит и знаменитый Castrol, размещающий долю заказов у упомянутого производителя. Немецкая компания сегодня – это один из ключевых партнеров концерна VAG. 

В каталогах Aral найдет высококачественные масла, имеющие полиальфаолефиновую основу. Также под именем немецкой марки можно найти антифризы, а также смазочные материалы на основе лития. Компания располагает двумя производственными мощностями, причем обе расположены в Германии и удовлетворяют нужды как первичного, так и вторичного рынка. Предприятие Aral не является упаковщиком и никогда им не было. Как отметили покупатели, немецкие масла действительно могут похвастать отличным качеством. Что даже более важно, на рынке так и не появились подделки под фирменный Aral. По мнению специалистов, продукция группы BP является одним из лучших представителей немецко/британской химической промышленности, работающей на нужды автомобильного мира. Единственный недостаток масел Aral – высокая стоимость. Впрочем, она полностью оправдана: масла не теряют свойства даже при экстремальных температурах, отлично показывают себя на высоких оборотах, долго сохраняют чистящие свойства. 

 

Моторные масла

 

 

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.

г. Москва, Волжский бульвар, Д2/22

+7 (499) 173-51-47, +7 (495) 722-06-67

© SHABAUTO.RU 2000—2023. Все права защищены.                                                                                                                    Цены на сайте не являются публичной офертой.
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Shabauto на Яндекс.Маркете